Bracelet votif formé d'un ruban souple en... - Lot 12 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 12
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bracelet votif formé d'un ruban souple en or jaune tissé orné d'une inscription en caractères cyrilliques, le coulant ovale orné en serti massé de turquoises cabochon et de diamants taillés en brillant. Accidents. Fin du XIXe siècle. Poids brut : 61,5 g
Mes ordres d'achat