Bague en or gris, sertie d'un diamant demi-taille... - Lot 14 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 14
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Bague en or gris, sertie d'un diamant demi-taille dans un entourage d'émeraude rondes. Poids de la pierre : environ 1,65 ct - Poids brut : 4,2 g
Mes ordres d'achat