Bague en or jaune de genre chevalière sertie... - Lot 18 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 18
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Résultat : 9 800EUR
Bague en or jaune de genre chevalière sertie d'un diamant taillé en brillant. Poids de la pierre : environ 2,50 ct Poids brut : 10,4 g
Mes ordres d'achat