Bague dôme en or jaune et platine à décor... - Lot 23 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 23
Estimation :
70 - 150 EUR
Bague dôme en or jaune et platine à décor ajouré de rinceaux, ornée de deux virgules serties de diamants taillés en brillant. Poids brut : 11 g
Mes ordres d'achat