Bague demi-jonc en or jaune, ornée en serti... - Lot 24 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Bague demi-jonc en or jaune, ornée en serti clos d'un diamant taillé en brillant, accidenté. Poids brut : 16,3 g Poids de la pierre : environ 0,40 ct
Mes ordres d'achat