Paire de clips d'oreille en or gris sertis... - Lot 26 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Paire de clips d'oreille en or gris sertis chacun d'un diamant taillé en brillant. Poids du diamant : environ 0,30 ct Poids brut : 2,6 g
Mes ordres d'achat