Bracelet rigide ouvrant en or jaune formé... - Lot 32 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 32
Estimation :
150 - 170 EUR
Résultat : 260EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune formé d'un jonc, dans sa partie supérieure, coupé de deux têtes de bélier. Accidents. Tour de poignet : 18,5 cm Poids brut : 22,3 g
Mes ordres d'achat