Paire de pendants d'oreille en or jaune et... - Lot 36 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 36
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
Paire de pendants d'oreille en or jaune et or gris, sertis chacun de 4 diamants taillés à l'ancienne en chute. Système pour oreilles percées. Haut. : 2,5 cm - Poids brut : 5,1 g
Mes ordres d'achat