Broche en or jaune, stylisée d'un noeud de... - Lot 37 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 37
Estimation :
450 - 500 EUR
Broche en or jaune, stylisée d'un noeud de ruban à 5 boucles, réunies par une agrafe en or gris sertie de diamants taillés en brillant. Epoque 1950. Haut. : 6,7 cm - Poids brut : 23,5 g
Mes ordres d'achat