Bague de genre chevalière en or jaune et... - Lot 38 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 38
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Bague de genre chevalière en or jaune et platine à ponts et consoles, sertis de diamants taillés en brillant Epoque 1950. Poids brut / 11,7 g
Mes ordres d'achat