Bague en alliage d'or 14 ct et argent, la... - Lot 42 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 42
Estimation :
300 - 350 EUR
Bague en alliage d'or 14 ct et argent, la partie supérieure bombée et ciselée de godrons, entrecoupée d'un motif ovale orné d'une petite émeraude carrée dans un pavage de diamants taillés en brillant. Poids brut : 34,20 g
Mes ordres d'achat