Grosse montre réveil en métal doré, au fond,... - Lot 45 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 45
Estimation :
60 - 100 EUR
Grosse montre réveil en métal doré, au fond, à encadrement polylobé, le pourtour ciselé de rinceaux, le cadran gravé de rinceaux sur fond amati, entouré de cartouches émaillés de chiffres romains noirs sur fond émaillé blanc. Signé Ernest Borel, Versailles. Diam. : 6,9 cm On joint un support en métal à socle en bois.
Mes ordres d'achat