Montre bracelet d'homme automatique à trois... - Lot 47 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 47
Estimation :
300 - 500 EUR
Montre bracelet d'homme automatique à trois cadrans et guichet dateur. Cadran et fond signé Breitling. Le tour de poignet en cuir bordeaux. Avec son certificat de garantie daté 1991.
Mes ordres d'achat