Chaise en bois naturel à dossier plat sculpté... - Lot 259 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 259
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Chaise en bois naturel à dossier plat sculpté de cartouche et de fleurs, tout comme la partie centrale de la ceinture. Estampillée L CRESSON. Epoque Louis XV. Deux pieds avant refaits et entures. Haut. : 89 cm - Larg. : 55 cm Louis CRESSON, reçu maître en 1738.
Mes ordres d'achat