Table chiffonnière en placage de bois de... - Lot 273 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 273
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Table chiffonnière en placage de bois de palissandre et bois de rose galbée sur toutes ses faces, ouvrant à trois tiroirs; le dessus est marqueté à moulure de bronze rapportée. Trace d'estampille illisible. Epoque Louis XV. Accidents au placage, restaurations. Haut. : 71 cm - Larg. : 43,5 cm - Prof. : 34 cm
Mes ordres d'achat