FRANCHE-COMTE, assiette forme orfévrerie,... - Lot 290 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 290
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
FRANCHE-COMTE, assiette forme orfévrerie, décor de bouquet groupé à la fleur manganèse. Egrenure. Diam. : 22,7 cm On y ajoute une assiette à bord contour, décor floral chatironné. Monogrammé au dos « J.H. 23 ». Fêle
Mes ordres d'achat