ROUEN, aiguière casque en faïence à décor... - Lot 294 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 294
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
ROUEN, aiguière casque en faïence à décor en camaïeu bleu de tête d'indien sous le bec et rinceaux feuillagés, culot et piedouche à lambrequins et broderies, XVIIIe siècle. Chocs. Haut. : 24 cm
Mes ordres d'achat