ROUEN, deux bouquetières en faïence à décor... - Lot 301 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 301
Estimation :
80 - 120 EUR
ROUEN, deux bouquetières en faïence à décor polychrome de fleurs des Indes, fin XVIIIe siècle. Manques. Haut. : 10 et 8,5 cm
Mes ordres d'achat