SUD-OUEST(MONTAUBAN ?), bouquetière en faïence... - Lot 308 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 308
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 260EUR
SUD-OUEST(MONTAUBAN ?), bouquetière en faïence à décor en camaïeu bleu de fleurs. Fêle et éclat. Haut. : 10,5 cm - Larg. : 20 cm On y ajoute un soulier décor bleu et blanc de fleurs et un sabot en faïence
Mes ordres d'achat