ROUEN, salière sur pied en faïence à décor... - Lot 309 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 309
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
ROUEN, salière sur pied en faïence à décor en camaïeu bleu de fleurs, XVIIIe siècle. Eclat et manque à l'émail. Haut. : 7,7 cm
Mes ordres d'achat