SUD-OUEST, deux piluliers en faïence à décor... - Lot 310 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 310
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
SUD-OUEST, deux piluliers en faïence à décor de cartouche à encadrement en camaïeu bleu de feuille de chicoré et boutons, XVIIIe siècle, indications « p. de aganico » et « p. Siné Quibuf ». Haut. : 14,5 cm
Mes ordres d'achat