Commode galbée à trois rangs de tiroirs en... - Lot 320 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 320
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Commode galbée à trois rangs de tiroirs en placage de ronce dans des encadrements, piétement à griffe. XVIIIe siècle. Haut. : 80 cm - Larg. : 120 cm - Prof. : 62 cm
Mes ordres d'achat