Large fauteuil en bois naturel mouluré et... - Lot 324 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 324
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 750EUR
Large fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, pieds cambrés. Epoque Louis XV. Estampillé MARIETTE. Haut. : 94 cm - Larg. : 64 cm - Prof. : 55 cm (Equerres de renfort.) Claude Louis MARIETTE, reçu Maître en 1765.
Mes ordres d'achat