Rafraîchissoir en bronze doré à décor de... - Lot 331 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 331
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Rafraîchissoir en bronze doré à décor de canaux, frise de poste, feuillages d'acanthe et feuilles d'eau; les anses se rattachant par des figures de satyres barbus. Fin du XIXe siècle, dans le style Régence. Haut. : 28,5 cm - Larg. : 30,5 cm
Mes ordres d'achat