Elément d'applique en bois sculpté doré figurant... - Lot 356 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 356.BIS
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Elément d'applique en bois sculpté doré figurant un aigle aux ailes déployées. Travail du début du XIXe siècle. Manques et reprise à la dorure. Haut. : 25 cm - Larg. : 47,5 cm
Mes ordres d'achat