Jules MOIGNIEZ (d'après)

Lot 366
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 800EUR
Jules MOIGNIEZ (d'après)
Jument de course Elle est figurée à l'arrêt attachée à un col en forme de tour crénelé orné d'armoiries. A ses pieds, un lévrier. Epreuve en bronze à patine médaille. Signée sur la terrasse. Accident à la queue. Haut. : 30 cm - Larg. (terrasse) : 37 cm
Mes ordres d'achat