Cartonnier en placage d'acajou ramageux ;... - Lot 377 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 377
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Cartonnier en placage d'acajou ramageux ; il ouvre à quatorze cartons en deux colonnes surmontées d'un tiroir. Montants à demi colonnes. Belle garniture de bronzes dorés. Style Empire. Petits accidents et certains bronzes rapportés. Haut. : 154 cm - Larg. : 100 cm - Prof. : 41 cm
Mes ordres d'achat