Grand cartonnier en placage d'acajou. Il... - Lot 378 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 378
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Grand cartonnier en placage d'acajou. Il présente trois colonnes de huit cartons à fond rouge et décor au petit fer. La partie haute à corniche moulurée. I l pose sur une base. Style Empire. Légère fente au côté gauche Haut. : 136 cm - Larg. : 145,5 cm - Prof. : 37,5 cm
Mes ordres d'achat