Photophore et sa base en bronze doré à pans... - Lot 388 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 388
Estimation :
600 - 800 EUR
Photophore et sa base en bronze doré à pans coupés moulurée ; la verrine décorée au revers de bouquets de fleurs en gravures découpées sur fond crème. XIXe siècle. Haut. : 50 cm
Mes ordres d'achat