Sonia DELAUNAY

Lot 2
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 800EUR
Sonia DELAUNAY
[Composition abstraite]. Lithographie. 420 x 360. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée. Cadre. Tirage à 100 épreuves.
Mes ordres d'achat