Hans BELLMER (par ou d'après)

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Hans BELLMER (par ou d'après)
Dialogues de Joel Bousquet, pl. 6. 1967. Pointe sèche. 135 x 114. D. 72. Très belle épreuve japon nacré, numérotées et signées. Toutes marges. Edition Louis Broder. Tirage total à 100 exemplaires.
Mes ordres d'achat