Inceste. 1968. Burin. 388 x 298. D. 93. Très... - Lot 17 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 17
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Inceste. 1968. Burin. 388 x 298. D. 93. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée. Quelques plis souples marginaux en tête. Toutes marges. Edition A-F Petit. Tirage total à 150 épreuves.
Mes ordres d'achat