Paroles peintes - pl. 1. 1959. Eau-forte... - Lot 52 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 52
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Paroles peintes - pl. 1. 1959. Eau-forte et aquatinte. 180 x 260. S. 36. Impression en couleurs. Superbe épreuve sur japon contrecollé sur papier Algues vert du Moulin Richard de Bas, numérotée et signée. Restes de kraft gommé, en tête et au bord droit au verso. Toutes marges. Tirage total à 68 épreuves.
Mes ordres d'achat