Le pianiste. 1956. Lithographie. 600 x 445.... - Lot 53 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 53
Estimation :
500 - 600 EUR
Le pianiste. 1956. Lithographie. 600 x 445. S. 23. Impression en couleurs. Très belle et fraîche épreuve sur vélin, annotée : « épreuve d'artiste », « tirer ( ?) » et signée. Courte déchirure, et quelques petites autres au bord droit. Au verso : Etiquette de l'éditeur. Toutes marges. Edition l'OEuvre gravée. Tirage total à 150 épreuves.
Mes ordres d'achat