[Sans titre]. Vers 1955-56. Lithographie.... - Lot 55 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 55
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 400EUR
[Sans titre]. Vers 1955-56. Lithographie. 665 x 470. S. nd. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée. Oxydation générale de la feuille, quelques déchirures aux bords de la feuille, dont une consolidée au verso en marge de droite. Toutes mages. Tirage à 50 épreuves.
Mes ordres d'achat