Onze formes du doute. 1959. Lithographie.... - Lot 57 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 57
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
Onze formes du doute. 1959. Lithographie. 810 x 625. S. 40. Impression en couleurs. Très belle épreuve de l'état définitif tirée en gris et en noir sur vélin, numérotée et signée. Quelques rousseurs claires, légère oxydation au verso. Auréole d'humidité visible au recto comme au verso. Pli cassé en tête. Toutes marges. Tirage total à une centaine d'épreuves.
Mes ordres d'achat