Had a great fall. 1965. Lithographie. 410... - Lot 70 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 70
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Had a great fall. 1965. Lithographie. 410 x 625. S. 134. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée. Pli cassé dans l'angle inférieur gauche. Toutes marges. Tirage total à 200 épreuves.
Mes ordres d'achat