The Car-Boys. 1967. Lithographie. 455 x 610.... - Lot 77 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 77
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
The Car-Boys. 1967. Lithographie. 455 x 610. S. 173. Très belle épreuve sur vélin signée et numérotée. Quelques petites rousseurs claires. Toutes marges. Tirage total à une centaine d'épreuves.
Mes ordres d'achat