Sans titre. 1968. Lithographie. 440 x 555.... - Lot 79 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 79
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Sans titre. 1968. Lithographie. 440 x 555. S. 186. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, signée. Toutes marges. Joint : Sans titre. 1968. Lithographie. 430 x 570. S. 187. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, signée. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves. Ensemble 2 pièces.
Mes ordres d'achat