Personnages III. 1968. Eau-forte et aquatinte.... - Lot 80 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 80
Estimation :
300 - 400 EUR
Personnages III. 1968. Eau-forte et aquatinte. 552 x 418. S. 200. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin annotée : « épreuve d'artiste » et signée. Insolation à l'ouverture d'un ancien montage, double pli cassé au bord gauche en tête, petits plis marginaux. Restes de kraft gommé en tête au verso. Toutes marges. Edition l'OEuvre Gravée. Tirage total à 100 épreuves.
Mes ordres d'achat