Le cube. 1970. Lithographie 900 x 620. S.... - Lot 82 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Le cube. 1970. Lithographie 900 x 620. S. 216. Impression en couleurs. Très belle épreuve Tirée sans marges sur vélin annotée e a et numérotée et signée. Edition Empreinte. Tirage total à 135 épreuves.
Mes ordres d'achat