Les anus d'une pomme -. les annales du son.... - Lot 87 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 87
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Les anus d'une pomme -. les annales du son. 1971 Lithographie. 485 x 645. et 482 x 610. S. 241 et S. 242. Impression en couleurs. Réunion de 2 très belles épreuves tirées sans marges,l'une annotée ea, l'autre numérotée et signées. Petits plis souples. Edition Prisunic et tirage à 300 épreuves. Ensemble 2 pièces.
Mes ordres d'achat