Pan-kinorama. 1971. Eau-forte et aquatinte.... - Lot 88 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 88
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Pan-kinorama. 1971. Eau-forte et aquatinte. 296 x 244. S. 240. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, numérotée et signée. Insolation à l'ouverture d'un ancien montage, oxydation marginale et au verso. Trait de stylo en pied. Restes de kraft gommé en tête au verso. Toutes marges. Tirage total à 125 épreuves.
Mes ordres d'achat