Fou Riez. 1972. Eau-forte et aquatinte. 16... - Lot 91 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 91
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Fou Riez. 1972. Eau-forte et aquatinte. 16 x 88. S. 289. Impression en noir et vert. Très belle épreuve d'artiste sur vélin, signée. Toutes marges. Tirage total à 125 épreuves environ.
Mes ordres d'achat