Ioessa. 1972. Eau-forte et aquatinte. 380... - Lot 92 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 92
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Ioessa. 1972. Eau-forte et aquatinte. 380 x 479. S. 290. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, numérotée et signée. Oxydation générale de la feuille, plus fortement marquée au verso. Toutes marges. Tirage total à 125 épreuves.
Mes ordres d'achat