La température de la tête. L'espace del viva.... - Lot 93 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 93
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
La température de la tête. L'espace del viva. 1972. 545 x 705 et 550 x 700. S. 302 et 303. Impression en couleurs. Réunion de 2 très belles épreuves sur vélin, l'une annotée ea, l'autre annotée hc et numérotée, les deux signées. Toutes marges. Edition Zalber-afeda. Tirage total à 145 épreuves environ. Ensemble 2 pièces.
Mes ordres d'achat