Personnage brune - Personnage verte. 1972.... - Lot 95 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 95
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Personnage brune - Personnage verte. 1972. Eau-forte et aquatinte. 247 x 181. S. 315 et 316. Impression en brun. 2 superbes et uniques épreuves des BAT, imprimées sur papier or contrecollé sur vélin, annotées et signées. Pli cassé dans le sujet aux 2 planches. Quelques salissures et plis marginaux. Toutes marges. Edition Sonet. Tirage total à 60 épreuves.
Mes ordres d'achat