La grande invariante - Un pourquoi final.... - Lot 99 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 99
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
La grande invariante - Un pourquoi final. 1973. Eauforte et aquatinte. 324 x 556. S. 327 et 329. Impression en couleurs sur un fond en phototypie. Réunion de 2 très belles épreuves sur vélin crème, numérotées et signées. Légère oxydation aux bords des feuilles, quelques plis souples marginaux. Toutes marges. Tirage total à 135 épreuves. Ensemble 2 pièces.
Mes ordres d'achat