Fête couchée. 1973. Lithographie. 577 x 416.... - Lot 101 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 101
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Fête couchée. 1973. Lithographie. 577 x 416. S. 333. Impression en couleurs. Très belle épreuve, tirée sans marges comme à l'ordinaire sur vélin, signée. Plis cassés, l'un dans l'angle inférieur gauche, l'autre dans l'angle supérieur droit. Tirage à 80 épreuves.
Mes ordres d'achat