Les voix en conserve - Déclin ressu-érection.... - Lot 103 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 103
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Les voix en conserve - Déclin ressu-érection. 1973 et 1974. Lithographie. 505 x 655 et 500 x 650. S. 343 et 365. Impression en couleurs. Réunion de 2 très belles épreuves sur vélin, la 1ère numérotée, la 2nde annotée EA et numérotée, toutes 2 signées. Petit trou d'épingle à l'une. Toutes marges. Tirage total à 158pour la 1ère et à 155 pour la 2nde. Ensemble 2 pièces.
Mes ordres d'achat